Как нас найти

На большой карте

Изменения на сайте

Время идет, все мы меняемся. Вот и наш сайт в очередной раз поменял свой облик. 

Кому-то новый дизайн может не понравиться. В таком случае имейте в виду: есть такой сайт под названием "www.перфекционизм.ру", но его никто не видел, потому что он всё еще на доработке. Пишите свои пожелания в комментариях, и когда-нибудь они могут быть воплощены в жизнь.

Помимо нового дизайна и высокотехнологичной Яндекс-карты, по которой нас можно найти, на сайте появились новостные ленты и всероссийский рейтинг ориентировщиков старшего возраста.

Ленты можно увидеть в правой колонке, они включают в себя новости с трех сайтов, и ссылки на последние три новости с них вы всегда сможете там увидеть. К сожалению, некоторые известные новостные сайты, например moscompass.ru и o-event.ru, не предоставляют RSS-ссылки, поэтому новостей с этих сайтов в нашей колонке нет.

Таблицы рейтинга можно увидеть, воспользовавшись кнопкой в верхнем меню. Они включают на данный момент результаты 18 соревнований. Вы можете поискать себя там, и проверить, правильно ли вам начислены рейтинговые баллы. Исходный материал тяжело поддается обработке, поэтому ошибки там вполне возможны. Если вы вообще себя там не нашли, не переживайте, возможно, вам еще рано соревноваться в этих возрастных группах. Если вместо русских букв вы видите кракозябры, установите в браузере кодировку Unicode (UTF-8)

Время никогда не стоит на месте. Пройдет еще немного, и на нашем сайте вы снова увидите что-то новое.

С уважением, администрация www.arina-orient.ru

Social Like

Комментарии   

 
0 #3 Admin 23.09.2014 12:16
Аня, идея с фотогалереей правильная, и в области у нас много хороших фотографов, но предъявляет дополнительные требования к хостингу, так что непонятно пока, стоит ли соревноваться с сервисами Гугла и Яндекса, где каждый может легко и бесплатно размещать свои фотографии.
 
 
0 #2 Глазырин Николай 21.09.2014 20:57
Спасибо Сережа. Уже лучше. Посолидней.
Все же Календари: Российский и наш областной можно выделить где-нибуть на главной.
 
 
0 #1 Анечка 20.09.2014 20:26
8) Крутяк, Сереж. Хороший сайт, ты умница. Из предложений - пора б уже и архив с фотографиями начать собирать.
 

You have no rights to post comments

Яндекс.Метрика