Как нас найти

На большой карте

ПФО - 2013

Команда Нижегородской области вернулась из Зеленодольска, где прошли соревнования Чемпионата и Первенства Привожского федерального округа. Отлично  выступили наши: Вячеслав Фирсов выиграл дистанцию кросса в группе М-45. Надежда Старостина стала серебрянным призером в группе Ж-50. Наталья Макарова по группе Элита заняла высокое 8 место, подтвердив норматив кандидата в мастера спорта, и завоевав в эстафете 2-е место, в команде со Светланой Мироновой и Еленой Борисовой.
Мы гордимся Вами!

На соревнования присутствовали Руководитель международной Федерации спортивного ориентирования Брайан Портеус и чемпион Европы Ханс Ерген Квале из Норвегии. Мне удалось задать несколько вопросов высоким гостям и ближайшее время у нас на сайте будет размешен материал и фото с места событий.