Как нас найти

На большой карте

С Новым 2019 годом!

 

     Новогоднее поздравление Президента!

 Дорогие одноклубники, друзья!

    Завершается  2018 год. Обычно мы вспоминаем  наши победы и поражения, успехи и неудачи, строим планы на будущее.

Для меня Клуб «Арина» – это  Мы. Вместе, и каждый в отдельности, в меру своих возможностей,  способностей и желания вносим свой вклад в жизнедеятельность нашего Клуба. Во время боя курантов загадываем желания. Для меня главное- видеть протоколы соревнований, где рядом с фамилией спортсмена будет написано КСО «Арина».

Главные победы уходящего года связаны с семьями Сазоновых, Ереминых, Макаровых. Надежда Сазонова – 2-кратная чемпионка Нижегородской области, второй номер (после Светы Мироновой) ранга в группе женщины-элита . Константин Сазонов регулярно в призах, а победа на открытии зимнего сезона в группе 16 - это круто. В призах и Павел Сазонов. Сергей Еремин - первый номер ранга области в своей группе. А его победа на Первенстве России вместе с  Тимофеем Макаровым и Кириллом Глебычевым в эстафете является прекрасным достижением!   Дмитрий Макаров не только помогает добиваться успехов сыну, но и сам на различных соревнований России неоднократно поднимался на пьедестал почета.   Где бы ни выступала Надежда Старостина в рогейне или  соревнованиях по ориентированию  мы постоянно видим Надю в «людях».

 Поддерживают хорошую форму и показывают достойные результаты наши ориентировщики , рогейнеры  Евгений Додонов и Александр Лукьянов, Светлана Палутина и Юлия Манова.  Победа Александра Чегодаева в малом формате осеннего рогейна -  прекрасный результат.

Благодарность  Павлу Шестакову в поддержке Имиджа клуба.

Спасибо Алексею Бубнову за «Арину-Балахна». Около 10 спортсменов выступают в соревнованиях по ориентированию и рогейну. Браво!

Поздравляем  нашу Единственную и Неповторимую Светлану Красильникову с Днем Рождения!

Многие Лета Василию Кондрашкину и благодарность за поддержку клуба и всего спортивного ориентирования, который празднует день рождения 1 января.  

Пусть в год 60 - ти  летия Российского ориентирования у всех все будет оХРЮненно!

 Всех благодарю за помощь и преданность клубу.  Всех благ Вам и Вашим близким.

С Вами и для Вас, президент КСО «Арина», Олег Глазырин.

Social Like

You have no rights to post comments

Яндекс.Метрика